Житель Владивостока просто так избил пожилую женщину

Злоумышленник осуждён

a247cb16e4d5904942ad1a5ff769afd74720cad4.jpeg

Житель Владивостока осуждён за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершённое из хулиганских побуждений, сообщает РИА VladNews со ссылкой на прокуратуру Приморского края.

Преступление было совершено в феврале 2019 года. Так, 30-летний мужчина в состоянии алкогольного опьянения находился на лестничной площадке одного из жилых домов. Из хулиганских побуждений, беспричинно и без какого-либо повода он нанес пожилой женщине удар ногой по телу, отчего потерпевшая упала. Затем нанес второй удар ногой, от которого она скатилась по ступеням и упала на пол лестничной площадки между первым и вторым этажами подъезда. В результате преступных действий злоумышленника женщине причинен тяжкий вред здоровью.

Суд признал подсудимого виновным и назначил ему наказание в виде 7 лет 6 месяцев лишения свободы в колонии общего режима.

Приговор не вступил в законную силу.

Другие материалы рубрики "Общество"
кран 4.jpg

Десятки домов останутся без холодной воды во Владивостоке

Отключения связаны с проведением ремонтных работ

5049e626d9ff6b6753eee640c6f2bb8c33744403.jpeg

Жесткое смертельное ДТП произошло на трассе в Приморье

Также в аварии пострадала 51-летняя женщина и 6-летняя девочка

fb328fc8b95dd9d558f9b488d10c9c12da5a834c.jpeg

Владивосток и Новосибирск рванули в Китай после отмены виз

По статистике сервиса, самыми популярными городами назначения у россиян стали Пекин