Во Владивостоке водитель автомобиля сбил пенсионерку

Женщина переходила дорогу в неположенном месте

dbdab7c0f967c931906aedbfc7ded84219ab6d87.jpeg

Полицейские получили сообщение, что в районе дома номер 9А на улице Борисенко, что водитель автомобиля сбил пенсионерку, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу ОГИБДД УМВД России по городу Владивостоку.

На место происшествия прибыли полицейские и реанимационный автомобиль «скорой». Сотрудники ГАИ установили, что 57-летний водитель автомобиля Toyota Corolla, двигаясь со стороны улицы 40 лет ВЛКСМ в направлении Спортивной, совершил наезд на 67-летнюю женщину. Пострадавшая переходила проезжую часть вне пешеходного перехода.

Пенсионерку доставили в больницу. Остальные участники дорожного движения не пострадали. Стаж водителя Toyota Corolla составляет 35 лет. К административной ответственности за нарушения ПДД в текущем году мужчину не привлекали.

Сотрудники полиции проводят проверку по факту автоаварии с участием пешехода. Назначено проведение ряда исследований. Устанавливается степень тяжести вреда, причиненного пострадавшей в ДТП. По результатам проверки будет принято решение в соответствии с законодательством Российской Федерации.    

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Тромбофлебит, лечение: современные методы терапии и профилактики в флебологии

Основные причины и провоцирующие факторы

Мужские куртки BOSS: обзор коллекции

На что обратить внимание при выборе

Comindware для управления закупками: как выстроить единый процесс от заявки до договора

Контроль поставщиков и результатов закупки