Зачем Сбербанку сервис по доставке еды и служба такси?

Новый выпуск подкаста «Время – деньги» ответит на этот вопрос

d4d67b068bff14b8062fbbc048454e0c00cecd76.jpeg

Сервис по доставке блюд из ресторанов, сотовый оператор связи, служба такси – все это только часть компаний экосистемы Сбера. Зачем же банку идти в нефинансовые сферы? Что такое экосистема Сбера и имеет ли она отношение к биологии? Какие преимущества от этого могут получить клиенты? Этим вопросам посвящен четвертый выпуск совместного подкаста Сбера и информационного агентства PrimaMedia «Время – деньги», сообщает Сбербанк.

Гостем выпуска стал управляющий Приморского отделения Сбербанка Сергей Радюшкин. Вместе с ним ведущая постаралась разобраться, как работает такая бизнес-модель, как экосистема, и какие преимущества от этого получают клиенты Сбера.

Отметим, одно из главных предложений экосистемы Сбера сегодня является подписка СберПрайм, которая предоставляет особые условия использования 9 сервисов экосистемы Сбера: музыкального стримингового сервиса СберЗвук, онлайн-кинотеатра Okko, сервиса доставки продуктов из супермаркетов СберМаркет и из кафе и ресторанов – Delivery Club, облачного хранилища СберДиск, оператора мобильной связи СберМобайл, сервиса заказа такси Ситимобил, онлайн-аптеки СБЕР ЕАПТЕКА и сервиса доставки продуктов за 15 минут Самокат. Эти сервисы становятся доступны пользователям бесплатно или со скидками при приобретении единой подписки. А в чем преимущества каждого сервиса и какие из них скоро появится в регионах Дальнего Востока, узнаете из нового выпуска подкаста «Время – деньги».

Подкаст можно послушать на сайте ИА PrimaMedia, а также на четырёх популярных платформах: СберЗвук (6+), Apple (12+)Яндекс.Музыка (6+)Soundcloud (12+). Подписывайтесь на подкаст, чтобы не потерять его, а также ставьте лайки, это поможет найти выпуски новым пользователям.

Напомним, первый выпуск подкаста был посвящён инвестициям, второй – мифам о Дальневосточной ипотеке, в третьем выпуске подкаста обсудили финансовые планы на год и как их добиться, несмотря ни на что.

Подробная информация о подписке СберПрайм - на сайте: https://www.sber.ru/sberprime/

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
b0e566548de9e38f5fdefddd1886e882cb19383e.jpeg

Свыше 9 тысяч тонн продукции исследовали в Приморье за прошедшую неделю

В результате получено семь положительных результатов по показателям качества и безопасности

07ae1cd42a778ce1c40c93fa9e3b1f6db7f00b72.png

Одежда с абстрактными принтами визуально старит

Милый и невинный мотив не соответствует имиджу взрослого человека

edac95c8bc71b1fdbed581c2311ade4268aa1b83.jpeg

Россияне, оформившие займ, имеют право расторгнуть договор

Действующее законодательство позволяет расторгнуть договор с финансовой организацией