В Приморье будут судить виновника смертельного ДТП

Мужчина предстанет перед судом

53ba30ba5f246dad50ef91ab084f884dd24cec0c.jpeg

Житель Октябрьского района предстанет перед судом за ДТП со смертельным исходом, сообщает РИА VladNews со ссылкой на прокуратуру Приморского края.

Транспортное происшествие произошло в сентябре 2020 года. Обвиняемый 1987 года рождения находился в состоянии алкогольного и наркотического опьянения. Мужчина двигался по автодороге Галенки-Новогеоргиевка-Константиновка в направлении села Новогеоргиевки на автомобиле ВАЗ 21063, в котором находились пять пассажиров. Не справившись с управлением во время прохождения опасного поворота из-за мокрого дорожного покрытия, он съехал с проезжей части в кювет.

В результате ДТП погибла одна женщина, которая находилась на заднем пассажирском сиденье. После дорожно-транспортного происшествия обвиняемый покинул место аварии.

В настоящее время расследование завершено, уголовное дело передано в суд для дальнейшего рассмотрения.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Сравнение маркетплейса и агрегатора: отличия в разработке

Что выбрать для бизнеса

Как выбрать УЗИ-аппарат для кабинета: гид по классам, датчикам и бюджету

На что смотреть в спецификации