Во Владивостоке водители нагло игнорируют запрет парковки у многоэтажек

«На Нейбута в том "прославленном" месте, где пожарные не могли проехать», - рассказывает очевидец

2275d795cdee1e2307dea32e18a5a923f6373b74.jpeg

Во дворе дома на Нейбута, где в начале марта пожарные не смогли проехать к месту возгорания, водители нагло игнорируют запрет парковки, сообщает РИА VladNews со ссылкой на dps_vl.

«Между домами на Нейбута 6 и 8, в том самом печально "прославленном" месте, где пожарные не могли проехать. Мастеров парковки даже столбики не останавливают, так не в застройщике только дело получается, люди сами ничему не учатся, еще и имущество портят», - рассказывают очевидцы.

Напомним, что трагедия унесла жизни двух детей, которые надышались углекислым газом. Ребята остались одни, когда в соседней квартире случился пожар. Пожарные вынесли их из дома, но спасти детей не удалось даже бригаде скорой помощи.

Другие материалы рубрики "Общество"
31dfb0bb2b44099b87da5a1679d317aae5d0088f.jpeg

Расчистка реки Первая речка продолжается во Владивостоке

Из-за засора русла реки снизилась её водопропускная способность, что вызвало разлив и подтопление территорий

thumb_549915_news_xxxl.jpg

В школе Владивостока откроют первый «Класс Роспотребнадзора»

Школьники смогут познакомиться с основами санитарной грамотности и профилактической медицины

d8081e08d55ed297b4b1074afa1ecf44dbe0de7d.jpeg

Во Владивостоке запустят первое производство бумажных гильз и катушек

Компания «ВИНТЕКА» вложит 3,5 млн рублей и создаст импортозамещающее производство в 2025 году