Новые рейсы с субсидированными тарифами откроют в Сочи из Владивостока

Перелёты будут осуществляться два раза в неделю

443b1be4947277a19a2b5eab981006531fd0a190.jpeg

Из Владивостока и Хабаровска авиакомпания Nordwind запустит новые маршруты в Сочи. На билеты будут действовать субсидированные тарифы для пенсионеров и молодёжи, сообщает РИА VladNews со ссылкой на ТАСС.

Рейс Сочи-Владивосток откроется 30 мая. Суммарно запланированы по 88 рейсов каждого направления – два рейса в неделю.

ТАСС напомнил, что 21 января премьер-министр РФ Михаил Мишустин на заседании кабмина сообщал, что жители Дальнего Востока смогут приобретать авиабилеты по специальному сниженному тарифу. Цена билета на самолет для дальневосточников составит от 8 тыс. до чуть более 10 тыс. рублей, уточнил он, заметив, что это позволит большему числу людей воспользоваться возможностью льготных авиаперевозок. 23 января правительство России одобрило выделение 5 млрд рублей на субсидирование авиаперелетов для жителей Дальнего Востока.  

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума

деньги 2.jpg

Аналитика ВТБ: рефинансирование потребкредитов экономит четверть ежемесячно

В июне объем рефинансирования у заемщиков банка вырос на 25% по сравнению с маем и достиг 3,3 млрд рублей