Во Владивостоке поступило сообщение о минировании администрации города

Сотрудники здания эвакуированы

f35c3efc1b9ffdfdbfd16ec147d12c6d91a922e3.jpeg

Во Владивостоке в правоохранительные органы поступило сообщение о минировании здания администрации города, сообщает РИА VladNews.

Все сотрудники мэрии эвакуированы.

Как сообщили в пресс-службе администрации города, сообщение о минировании поступило в ЕДДС утром 1 апреля.

Правоохранительные органы начали проверку сообщения.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»