«Подставную» аварию обсуждают во Владивостоке

Автомобиль врезался в грузовик и перевернул его

865460dfd507e568be6dc2ff0b93d32d92b14584.jpeg

Авария грузовика и легкового автомобиля произошла во Владивостоке в районе Камского переулка, 5. Из-за столкновения грузовик перевернулся. Информацию о ДТП опубликовали в социальных сетях. Водитель Nissan Leaf ехал на высокой скорости и врезался в грузовик, который выезжал со стороны Некрасовского путепровода, пишется в публикации, сообщает РИА VladNews со ссылкой на dps_vl.

В посте опубликовали комментарий подписчика, который предположил, что авария «подставная». По его мнению, это третье ДТП за неделю «по одной и той же системе»:

«Автомобиль сворачивает с Некрасовского путепровода в сторону автомойки «Дельфин». Слева плохая видимость. Плохо видно тех, кто двигается с Камской (из-под путепровода), и именно оттуда на большой скорости вылетает дорогая машина и бьёт в заднее левое колесо», - пишет подписчик паблика.

Добавим, что Nissan Leaf 2019 года выпуска стоит 2 100 000 рублей. В комментариях пользователи указывают на «новое» состояние легкового автомобиля. Другие жители края думают, что авария не произошла «нарочно». ДТП не было спланировано.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума

деньги 2.jpg

Аналитика ВТБ: рефинансирование потребкредитов экономит четверть ежемесячно

В июне объем рефинансирования у заемщиков банка вырос на 25% по сравнению с маем и достиг 3,3 млрд рублей