Во Владивостоке пройдёт общегородская зарядка

Принять участие могут все желающие

Безымянный.jpg

Во Владивостоке в субботу, 3 апреля, в 09:00 состоится вторая общегородская зарядка. Принять участием в спортивном мероприятии могут все желающие, сообщает Приморье 24 со ссылкой на администрацию Владивостока.

Утренняя физическая активность поможет набраться бодрости на весь день и получить хорошее настроение, уверены организаторы.

«Владивосток можно по праву считать спортивной столицей Дальнего Востока. В нашем городе любят спорт во всех его проявлениях. Поэтому мы подготовили для горожан серию утренних зарядок, которые будут проходить по субботам на свежем воздухе. Таким образом мы хотим выразить нашу поддержку олимпийской сборной России и приглашаем присоединиться к нам всех, кто любит активный отдых», - отмечают в управлении физической культуры и спорта администрации Владивостока.

Общегородскую зарядку проведут тренеры спортивных школ Владивостока. Зарядку проведут тренеры спортивных школ Владивостока. После этого горожан ждет мастер-класс по олимпийскому виду спорта. 3 апреля это будет дзюдо от мастеров спортшколы «Бастион».

Материал подготовлен в рамках проекта «С понедельника: - изменить себя»

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля

ГЛАВНАЯ.jpg

«Мой Врангель – моё вдохновение!»: Фонд «Восточный Порт» презентовал новый альманах

Иллюстрированное широкоформатное издание стало итогом одноимённого конкурса

WhatsApp Image 2024-04-19 at 17.17.19 (1).jpeg

НЗМУ помогает увеличить популяцию лососевых в Приморье

Выпущены 1,3 млн особей