Жители Арсеньева рассказали о «свинском отношении» из-за квитанций ЖКХ

Приморцы обсуждают случай в социальных сетях

803b6fa69601b93df6cfc2997e268e17f72ef15a.jpeg

Почтальон оставил кипу квитанций ЖКХ на полу в подъезде Арсеньева. Жители дома на улице Октябрьской, 11, опубликовали фото в социальных сетях. По их словам, это «свинское отношение к людям». Почтовые ящики, пишут жители, в подъезде дома есть, сообщает РИА VladNews со ссылкой на arstv.

Instagram-аккаунт, в котором жители написали о случае, написал о второй «стороне медали»:

«Мы думаем, есть вторая сторона медали. Наверняка почтовые ящики когда-то были, но местные варвары их уничтожили. Поэтому никто не желает что-либо выписывать там. Вешать новые, чтобы их на следующий день опять маргинальные личности разломали, нет, наверное, смысла. Столик ждет там же участь», - написали @arstv после информации жителей дома на Октябрьской.

В комментариях приморцы обсуждают произошедшее:

«Если жалко столика, то поставьте хотя бы ящик. А лучше платить через автоплатеж»

«Нет смысла почтовые ящики устанавливать в малосемейках. Местные их всё равно свернут, сожгут, поломают. Вешайте у своих дверей каждый сам себе ящики и охраняйте их сами»

«Почтовые ящики должны быть обязательно. Не надо ссылаться на то, что их украдут»

«Как вы там живете?»

Пользователи предложили установить жильцам видеокамеры в подъезде.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
6448233d0ab3f823915b7c29db4e221220e44b49.jpeg

Жилье мечты для учителей и врачей Приморья: как работает льготная ипотека

Более 35 тысяч учителей и врачей на Дальнем Востоке и в Арктике улучшили жилищные условия благодаря льготной ипотеке

e1694c35040680a29bdffd3969cea2d7eb206490.jpeg

В Приморье подрядчик похитил 100 млн рублей со строительства погранперехода

Один из участников мошенничества сейчас находится в зоне СВО.

6c6d8843204a69e6533bbb9dc0f481c9b38031da.jpeg

Жителям Дальнереченска объяснили риски сдачи аккаунтов в аренду

Попытка быстрого заработка через соцсети может привести к штрафам или уголовке