Во Владивостоке задержали вора-рецидивиста

Он проник ночью в квартиру и украл два телефона и деньги

ed1513e3292a93b1ce1461183598dee0fa26e5ce.jpeg

В дежурную полиции Владивостока поступило заявление от местного жителя, который рассказал, что стал жертвой квартирной кражи, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УМВД России по городу Владивостоку. 

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Установлено, что в ночное время злоумышленник проник в квартиру заявителя через незапертую дверь. Пока жильцы спали, грабитель похитил два смартфона и денежные средства, после чего покинул жилище и скрылся. Общая сумма ущерба составила 11580 рублей.

Полицейские установили личность подозреваемого. Им оказался ранее судимый за кражи 48-летний житель Владивостока.   

В отношении подозреваемого завели уголовное дело. Ему может грозить до семи лет лишения свободы. 

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума

деньги 2.jpg

Аналитика ВТБ: рефинансирование потребкредитов экономит четверть ежемесячно

В июне объем рефинансирования у заемщиков банка вырос на 25% по сравнению с маем и достиг 3,3 млрд рублей