Черную реку обнаружили жители приморского города

«Что несут эти тёмные воды?», - спрашивают местные жители

890bd5875995b2961b68acbc5a351354cabef17e.jpeg

Жительница Артема обнаружила речку черного цвета в районе 8 км, сообщает РИА VladNews со ссылкой на artem.news.plus.

По словам местной, эта речка течёт со стороны Светлогорской и вниз на улицу Мурманскую.

«Что несут эти тёмные воды и как они попали в водный объект, предстоит выяснить надзорным органам. Если, конечно, у них появится такое желание», - пишет жительница Артёма по видео.

В комментариях многие местные в недоумении от того, что стало с местом, где они в детстве ловили рыбу и раков.

Фото: скриншот видео

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»