Жителя Уссурийска приговорили к строгому режиму тюрьмы за серию краж

Суд назначил ему четыре года и шесть месяцев заключения

fba76f8c6df8d69580f90d514d303d23eaf10b35.jpeg

Жителя Уссурийска приговорили к четырем годам и шести месяцам лишения свободы за серию краж. 31-летний мужчина похищал имущество с июля по декабрь 2019 года, пока его не поймали полицейские. Суд отправил мужчину в колонию строгого режима, сообщает РИА VladNews со ссылкой на УМВД России по Приморью.

В первый раз приморец украл строительные материалы из квартиры. Затем мужчина украл коробки с продуктами из грузовика. В третий раз преступник похитил деньги с банковской карты.

Следователи завели уголовные дела за кражи. Обвиняемый признался в преступлениях.

Похищенные стройматериалы вернули потерпевшему. Другим потерпевшим возместили ущерб.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума

деньги 2.jpg

Аналитика ВТБ: рефинансирование потребкредитов экономит четверть ежемесячно

В июне объем рефинансирования у заемщиков банка вырос на 25% по сравнению с маем и достиг 3,3 млрд рублей