В воскресенье во Владивостоке почтят память узников фашистских концлагерей

Память погибших почтят минутой молчания, к монументу возложат цветы

1b756daef39bafa5da1284b81e361a65f2042431.jpeg

11 апреля отмечается Международный день освобождения узников фашистских концлагерей. В этот день во Владивостоке состоится памятное мероприятие, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию Владивостока.

По уже сложившейся традиции ровно в полдень ветераны, бывшие узники фашистских концлагерей, школьники, студенты и общественность соберутся у памятника Герою Советского Союза Дмитрию Карбышеву (в районе улицы Карбышева, 11).

Память погибших почтят минутой молчания, к монументу возложат цветы. Принять участие в мероприятии приглашают жителей и гостей Владивостока.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума

деньги 2.jpg

Аналитика ВТБ: рефинансирование потребкредитов экономит четверть ежемесячно

В июне объем рефинансирования у заемщиков банка вырос на 25% по сравнению с маем и достиг 3,3 млрд рублей