В Приморье наказали женщину-водителя, которая сбила ребёнка и скрылась

Школьник получил ушибы и ссадины

0a1cabc00a2753da6e67628d23e9fd13d8b82ec5.jpeg

Сотрудники ГАИ разыскали автолюбительницу, которая совершила наезд на 9-летнего мальчика, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу ОМВД России по городу Уссурийску.

Мальчик попал под колёса, когда переходил улицу по линии перекрестка улиц Горького-Октябрьская в городе Уссурийске. С места дорожно-транспортного происшествия женщина скрылась, не оказав помощи пострадавшему. В результате автопроисшествия школьник получил ушибы и ссадины, ему было назначено амбулаторное лечение.

Девушку привлекли к административной ответственности. Виновнице автоаварии суд назначил наказание в виде административного ареста сроком на двое суток.

Возбуждено дело об административном правонарушении и проведении административного расследования. Назначено проведение ряда исследований. Устанавливается степень тяжести вреда, причиненного здоровью потерпевшего в ДТП школьника. По результатам проверки будет принято решение в соответствии с российским законодательством.

Другие материалы рубрики "Общество"
9f889fb49b11f789c8470cabfb4038f3be438b39.jpeg

Деловой туризм развернулся на Восток: Китай стал лидером командировок

Расширение безвизового режима способно повлиять на географию делового туризма

efb6102598d4197cb430ee08260f52cf079ec02e.jpeg

Сезонность отступает: почему цены на аренду жилья в России перестали расти

Наиболее заметный прирост предложения зафиксирован в сегментах студий и однокомнатных квартир

cdfb14008a1cc332ab776000dabe7b1223eead34.jpeg

Почти половина россиян ежегодно находит деньги в карманах сезонной одежды

Чаще всего россиянам везет на относительно небольшие суммы