В Приморье наказали женщину-водителя, которая сбила ребёнка и скрылась

Школьник получил ушибы и ссадины

0a1cabc00a2753da6e67628d23e9fd13d8b82ec5.jpeg

Сотрудники ГАИ разыскали автолюбительницу, которая совершила наезд на 9-летнего мальчика, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу ОМВД России по городу Уссурийску.

Мальчик попал под колёса, когда переходил улицу по линии перекрестка улиц Горького-Октябрьская в городе Уссурийске. С места дорожно-транспортного происшествия женщина скрылась, не оказав помощи пострадавшему. В результате автопроисшествия школьник получил ушибы и ссадины, ему было назначено амбулаторное лечение.

Девушку привлекли к административной ответственности. Виновнице автоаварии суд назначил наказание в виде административного ареста сроком на двое суток.

Возбуждено дело об административном правонарушении и проведении административного расследования. Назначено проведение ряда исследований. Устанавливается степень тяжести вреда, причиненного здоровью потерпевшего в ДТП школьника. По результатам проверки будет принято решение в соответствии с российским законодательством.

Другие материалы рубрики "Общество"
image (4).png

Госдума одобрила новый закон о целевом обучении медиков-ординаторов

Будущие врачи-бюджетники обязуются заключать целевые договоры

мужчина в маске 3.jpg

Мошенники стали обманывать россиян под предлогом проверки отопления

Злоумышленник может назвать личные данные жертвы, такие как номер паспорта или адрес регистрации

правосудие3.jpg

Находкинская прокуратура пресекла незаконную деятельность терминала

Объем перевалки опасных грузов превышал 1 тысячу тонн в год