В Приморье наказали женщину-водителя, которая сбила ребёнка и скрылась

Школьник получил ушибы и ссадины

0a1cabc00a2753da6e67628d23e9fd13d8b82ec5.jpeg

Сотрудники ГАИ разыскали автолюбительницу, которая совершила наезд на 9-летнего мальчика, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу ОМВД России по городу Уссурийску.

Мальчик попал под колёса, когда переходил улицу по линии перекрестка улиц Горького-Октябрьская в городе Уссурийске. С места дорожно-транспортного происшествия женщина скрылась, не оказав помощи пострадавшему. В результате автопроисшествия школьник получил ушибы и ссадины, ему было назначено амбулаторное лечение.

Девушку привлекли к административной ответственности. Виновнице автоаварии суд назначил наказание в виде административного ареста сроком на двое суток.

Возбуждено дело об административном правонарушении и проведении административного расследования. Назначено проведение ряда исследований. Устанавливается степень тяжести вреда, причиненного здоровью потерпевшего в ДТП школьника. По результатам проверки будет принято решение в соответствии с российским законодательством.

Другие материалы рубрики "Общество"
6e1a5418f09d1110e2a85743ac95b018b2b4889c.jpeg

Жители Владивостока воплощают мечту: «Народная аллея» откроется досрочно

Для создания дополнительного уюта специалисты муниципального предприятия «Зелёный Владивосток» высадят на аллее березы

9eb7dbaea760678e78cf317316c4cf513a64b329.jpeg

Врачи Приморья фиксируют всплеск обращений из-за ожогов медуз-крестовиков

Пострадавшие преимущественно встречаются с медузами на мелководье

10ef6fb748754a216040c9d5cdb6b9d6f30f6123.jpeg

Импорт машин из Китая в Приморье бьет рекорды

Сумма таможенных платежей и утилизационного сбора за оформленные автомобили составила около 8 миллиардов рублей