В Приморье нашли женщину, сбившую на дороге школьника

Женщине назначен арест на двое суток

ebce9d887d9794e641822fb28df2bd5fa15298e6.jpeg

Сотрудники Госавтоинспекции разыскали автолюбительницу, которая совершила наезд на девятилетнего мальчика, переходившего дорого на перекрёстке улиц Горького-Октябрьская в городе Уссурийске. Женщина с места ДТП скрылась, не оказав помощи пострадавшему. Школьник получил ушибы и ссадины, ему было назначено амбулаторное лечение, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу ОМВД России по городу Уссурийску.

Личность водителя была установлена. За рулём автомобиля находилась 47-летняя местная жительница, которая отрицала свою вину, пытаясь убедить полицейских в том, что ребёнок сам налетел на её автомобиль, перебегая дорогу.

Женщина была привлечена к административной ответственности по статье «Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся». Нарушительнице назначено наказание в виде ареста на двое суток.

В настоящее время расследование по факту ДТП продолжается.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
546.jpg

Мужчина разбил окно в квартире во Владивостоке

Полиция организовала проверку

d0283fb13ca3aa279fa35b714a45568ba20b74c9.jpeg

Потолок обрушился в квартире в Находке

В ходе проверки прокуратура выявила нарушения

thumb_546429_news_xxxl.jpg

Пьяный водитель сбил ребенка по дороге в село Веденка

Мальчика доставили в больницу с травмами различной степени тяжести