Приморские врачи получили награду от патриарха всея Руси

Вручение состоялось в Свято-Никольском кафедральном соборе города Владивостока

da0f4d213b13c2657875c10161f8a3372e0f9841.jpeg

Тринадцати врачам Приморья вручил медали «Патриаршая благодарность» митрополит Владивостокский и Приморский Владимир, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Владивостокскую епархию.

Награждение состоялось 10 апреля в Свято-Никольском кафедральном соборе Владивостока. Врачи Приморья удостоены высокой наградой Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла за самоотверженный труд в экстремальных условиях борьбы с пандемией COVID-19.

Среди награжденных числятся врачи Владивостока и Уссурийска.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»