Олег Кожемяко прокомментировал скандальную вечеринку во Владивостоке

Губернатор Приморья уже обратился в прокуратуру

373f14ede99ab7f0fea04baf0a2b1b45e0b1798c.jpeg

Губернатор Приморского края прокомментировал вечеринку, которая в минувшие выходные взбудоражила весь город, сообщает РИА VladNews.

Как рассказал глава края, к нему обратились несколько общественных организаций с просьбой инициировать проверку правоохранительными органами, так как видео с вечеринкой были распространены по социальным сетям. Мероприятие проходило в минувшую пятницу в одном из новых заведений Владивостока.

«По мнению общественников, контент носит провокационный характер. Приморцы в соцсетях дали этому негативную оценку. Пусть они на своих закрытых вечеринках изгаляются как хотят, но зачем эту грязь вбрасывать в паблики, её же и дети могут просмотреть. Я уже обратился в прокуратуру края. Там дадут правовую оценку деятельности тех, кто распространял фото- и видео материалы», - отметил Олег Кожемяко.

Другие материалы рубрики "Общество"
А.jpg

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2026»

Акция «Ночь музеев» ждет гостей в Выставочных залах Галереи на Партизанском проспекте, 12, и в Главном здании на Алеутской, 12

БС_3.jpg

МТС расширила LTE-сеть в районе музея «Ворошиловская батарея» на острове Русский

Сеть даёт возможность одновременно разговаривать по телефону и не прерывать интернет-сессию