В Приморье у неплательщиков алиментов взыскали больше миллиона рублей

Почти сто человек объявлены в розыск

6ce21218873a9b57cd7ac327ceafb4af5f63165f.jpeg

Судебные приставы провели рейды по принудительному взысканию алиментов. Сотрудники службы посетили 924 адреса должников, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УФССП России по Приморскому краю.

По итогам рейда, наложено 26 арестов на имущество неплательщиков, у 52 граждан установлены источники получения дохода. Также составлено 24 протокола об административных правонарушениях и ещё 17 рапортов об уголовном преступлении за неуплату денег на содержание детей.

С должников списали более миллиона рублей, которые перечислены взыскателям. Где находятся ещё 99 граждан-должников – неизвестно. Их объявили в исполнительный розыск.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума

деньги 2.jpg

Аналитика ВТБ: рефинансирование потребкредитов экономит четверть ежемесячно

В июне объем рефинансирования у заемщиков банка вырос на 25% по сравнению с маем и достиг 3,3 млрд рублей