Во Владивостоке обновят разметку на улицах

Работы начнутся на следующей неделе

da11ac647175b654eadd2796aff4b00c0d5eb91e.jpeg

Обновлением разметки на улицах краевого центра будут заниматься бригады муниципального предприятия «Содержание городских территорий» (СГТ). Работы начнутся на следующей неделе, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию Владивостока.

«Погодные условия позволяют нам приступить к обновлению разметки. Чтобы не создавать дополнительных серьезных помех движению автотранспорта, на основных улицах работы будем проводить в ночное время», - прокомментировал руководитель отдела спецподразделения по обеспечению безопасности дорожного движения СГТ Игорь Тарасенко.

Зебры, сплошные и прерывистые, стоп линии и другие виды разметки будут наносить с помощью краски и термопластика.

Начнутся работы в ночь с понедельника, 19 апреля, на вторник, 20 апреля. В первую очередь разметку обновят на центральных улицах, после чего перейдут в микрорайоны.

«Работы начнём со Алеутской, Светланской и Океанского проспекта, а затем перейдём на другие основные улицы. После этого обновлять разметку будем в микрорайонах», - добавил Игорь Тарасенко.

Напомним, что по поручению главы Владивостока Олега Гуменюка для нанесения разметки была закуплена новая техника. В этом году нанесением разметки будут заниматься четыре бригады.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума

деньги 2.jpg

Аналитика ВТБ: рефинансирование потребкредитов экономит четверть ежемесячно

В июне объем рефинансирования у заемщиков банка вырос на 25% по сравнению с маем и достиг 3,3 млрд рублей