Во Владивостоке на предприятии неоднократно задерживали зарплату рабочим

В дело пришлось вмешаться прокуратуре

26259599aad9271f36b88ec838630a2ada4d2175.jpeg

Во Владивостоке провели проверку информации о нарушении трудового законодательства: работникам неоднократно задерживали зарплату без компенсаций, сообщает РИА VladNews со ссылкой на прокуратуру Приморского края.  

По факту выявленных нарушений прокуратура Владивостока в отношении ответственного должностного лица организации возбудила дело об административном правонарушении.

По итогам его рассмотрения должностное лицо привлечено к административной ответственности в виде штрафа в размере 10 тыс. рублей.

Кроме того, чтобы устранить выявленные нарушения и не допустить их впредь руководителю организации внесено представление, которое рассмотрено и удовлетворено.

Зарплату работникам выплатили.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»