В Приморье появилось еще одно пианино у моря

Жителям края не терпится приехать за новыми живописными кадрами

185737736299d14fb6ec742217a277e5951226cb.jpeg

В окрестностях Находки на одной из сопок появилось белое фортепиано – живописное место для фотоссесий, сообщает РИА VladNews со ссылкой на pogoda_25_region.

Такой же музыкальный инструмент есть на острове Русский. Многие приморцы целенаправленно едут туда за атмосферными фотографиями. Это уже второе пианино на Великокняжеской батарее, предыдущее разрушили вандалы.

Теперь еще один музыкальный инструмент облюбовал приморские окрестности. Жители края пишут в комментариях, что им не терпится сделать там пару атмосферных фото на память.

Фото: @tatyana__grig

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»