Подросток распылил баллончик в приморца, заступившегося за пожилую женщину

Очевидец заснял хулиганов на видео

df0684074e3a11f838d4ca7296a08f329c530bd7.jpeg

В Находке подростки оскорбляли пожилую женщину - управляющую ТСЖ - за то, что она сделала им замечание, сообщает РИА VladNews со ссылкой на nakhodka_tv.

Очевидец рассказал, что подъехал к подъезду и увидел, как группа подростков оскорбляют управляющую ТСЖ Наталью Ивановну.

Как она объяснила, она сделала им замечание за беспорядок у подъезда. В ответ парни начали ее оскорблять. Тогда очевидец поймал одного из подростков и потребовал извиниться. В это время парень с серьгой в ухе распылил в него перцовый баллончик.

В итоге, подросток все же извинился перед женщиной, так как мужчина не отпускал его без этого. Баллончик у другого парня забрал прохожий мужчина.

Фото: скриншот видео

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума

деньги 2.jpg

Аналитика ВТБ: рефинансирование потребкредитов экономит четверть ежемесячно

В июне объем рефинансирования у заемщиков банка вырос на 25% по сравнению с маем и достиг 3,3 млрд рублей