Владивосток - "Смотрите, как красиво!": в городе снимается кино

28 мая в 10 утра на борту парусника «Надежда» будет разбита тарелка с названием фильма и автографами всех участников первого городского художественного кинопроекта «Смотрите, как красиво!».

1432684659_253311_original.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Съёмочная группа Киностудии «Сэвэн» при Высшей школе телевидения ВГУЭС под патронажем Администрации города Владивостока приступает к съёмкам музыкального и приключенческого художественного фильма для юношества и молодёжи под названием «Смотрите, как красиво!».

Первый городской художественный кинопроект в истории приморской столицы раскроет богатый и многогранный туристический потенциал Владивостока, а также, спортивный, здоровый и увлечённый образ жизни горожан, особенно его подрастающего поколения.

Художественный фильм «Смотрите, как красиво!» – это светлое и доброе кино для детей и юношества, а также, для взрослых, которые в повседневной жизненной суете забыли о том, что они тоже были детьми и когда-то тоже мечтали о путешествиях и приключениях. Фильм о жизни двух красивых городов – Владивостока и Сан-Франциско, объединённых не только акваторией Тихого океана, но и внутренней духовной энергетикой горожан.

Данный проект не ограничивается лишь съёмками художественного фильма, а предполагает целый ряд попутных значимых мероприятий, как на уровне города Владивостока и Приморского края, так и на уровне Дальневосточном. Кроме того, параллельно будет сниматься документальный «Фильм о фильме», кинолента о том, как и с чьей помощью создавался художественный фильм «Смотрите, как красиво!».

О сюжете фильма:

Глава семьи из Владивостока и два его сына (6-ти и 9-ти лет) отправляются на автомобиле в небольшое путешествие по любимому городу. Они прекрасно проводят уик-энд, останавливаясь и гуляя в знаковых местах Владивостока. По дороге домой с острова Русский они пересекают Золотой мост и въезжают в тоннель у фуникулёра. Но выезжают из него совсем не там, где ожидали. Выезжают у знаменитого калифорнийского красного моста Золотые ворота и, проехав по нему, оказываются в Сан-Франциско. Невольные путешественники во времени и в пространстве проводят целый день в ещё одном красивом городе, но когда эйфория проходит, перед ними встаёт вопрос – как быть дальше, как вернуться домой, где их ждёт любимая мама и жена?

Список официальных партнёров кинопроекта:

Администрация г. Владивостока.

Высшая школа телевидения ВГУЭС.

Компания «Photonl».

Компания «Samsung Electronics» (Ю. Корея).

Генеральное консульство США во Владивостоке.

Сеть фитнес-клубов «World Class».

Радиостанция «Vlapostok FM».

Клиника доктора Елистратова.

Мастерская монументального искусства «33+1».

Компания «САЙТБилдинг».

Showroom «Сундук».

Кармазин & Панова.

Стоматологическая клиника «Колот».

Компания «Третья волна».

Профессиональный иллюзионист Сергей Селянин.

Компания «Влад Азия».

Торговая марка «Серебряная».

ФГУП «Совморпорт».

Добро пожаловать на борт парусника «Надежда» для общения с творческой и съёмочной группой фильма, с официальными партнёрами проекта! Судно пришвартовано у 30-го причала (у центральной площади города Владивостока).

Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня