«С большой буквы Ч»: приморец помог пострадавшей семье после аварии

Женщина с двумя детьми врезалась в дерево в центре Владивостока

36d56fa83130a4c8714fd01813b1eafb0f749b9d.jpeg

Житель Владивостока стал свидетелем аварии у торгового центра. Женщина врезалась в дерево, в автомобиле было двое детей. Приморец остановился и предложил помощь. Он отвез семью в больницу, где им оказали помощь. Вечером в городе были восьмибалльные пробки, пишет автор, но автомобилисты пропустили его на дороге, сообщает РИА VladNews со ссылкой на dps_vl.

По словам мужчины, в салоне автомобиля были мальчик и девочка. Девочка пострадала больше:

«Я остановился, предложил отвезти в больницу, женщина согласилась. Поехали на Русскую с Чуркина. Вечером. Навигатор показывал восьмибалльные пробки. Хотел бы поблагодарить всех водителей, которые вчера пропускали белый Wish. Я сигналил и моргал фарами, двигался между машинами, в попутном направлении. Я ехал "внаглую", потому что так надо было. Спасибо вам», - рассказывает житель, который помог семье после аварии.

В комментариях приморцы поблагодарили мужчину за его отзывчивость и помощь:

«Респект»

«Человек с большой буквы Ч»

«Молодец, красавчик»

«Человечище. Спасибо, что есть неравнодушные к чужой беде»

Пользователи в сети добавили, что у водителя была возможность вызвать машину скорой помощи по телефону. Сам автор пишет, что пытался скорее помочь пострадавшим.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума

деньги 2.jpg

Аналитика ВТБ: рефинансирование потребкредитов экономит четверть ежемесячно

В июне объем рефинансирования у заемщиков банка вырос на 25% по сравнению с маем и достиг 3,3 млрд рублей