При ввозе рыбы из Кореи в Приморье были выявлены нарушения

Груз прибыл в Россию без разрешения на ввоз

a6c659bcba926bc415860428e95604720c43fa68.jpeg

При ввозе в Приморье пяти тонн желтохвостой лакеры из Кореи сотрудники Россельхознадзора обнаружили нарушения санитарных правил, сообщает РИА VladNews со ссылкой на управление Россельхознадзора по Приморскому краю и Сахалинской области.

При документарном контроле в пункте пропуска через государственную границу Российской Федерации «Морской порт Владивосток» партии поднадзорной госветнадзору продукции выявлены нарушения в ветеринарном сертификате и в морском коносаменте. Контейнер с продукцией прибыл на территорию Российской Федерации без разрешения на ввоз.

Если нарушения устранят, груз может быть принят к дальнейшей перевозке и реализации.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»