Дожди уменьшили пожары в Приморье и избавили край от дыма

Дождь еще в трех районах снизит высокий класс пожаров

86d7c24990884b58fae99af28ffc9e011398f083.jpeg

Дожди в Приморье уменьшили пожары в лесах и ликвидировали дым. В крае не осталось районов с высоким классом пожароопасности из-за дождей. Они начались во вторник, 27 апреля. В трех районах высокий класс пожаров сохранился, но сегодня, 28 апреля, также начнутся дожди, сообщает РИА VladNews со ссылкой на ТАСС.

За сутки в крае было 12 природных пожаров. Их площадь составила 450 га. Все пожары ликвидировали в первые сутки 100 пожарных.

Ранее РИА VladNews сообщало, что 27 апреля дым от лесных пожаров накрыл часть Приморья. На прошлой неделе смог и запах гари окутали Владивосток.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума

деньги 2.jpg

Аналитика ВТБ: рефинансирование потребкредитов экономит четверть ежемесячно

В июне объем рефинансирования у заемщиков банка вырос на 25% по сравнению с маем и достиг 3,3 млрд рублей