«Я тебе сам руки отрублю»: в центре Владивостока заметили жертву живодёров

Некоторые предположили, что животное убили догхантеры

c14790fd1bac4a11bb6def5d948d905a67023c25.jpeg

На набережной в центре Владивостока прохожие увидели оставленный на перилах труп собаки. В комментариях люди выражают свою злость и обещают найти обидчика животного, сообщает РИА VladNews со ссылкой на dps_controlnews.

Автор публикации в социальной сети пишет, что люди, которые шли на работу утром увидели такую картину: труп собаки вниз мордой свисает с перил на лестнице. Кровь из пасти капает на плиты.

Некоторые предполагают, что собаку отравили догхантеры.

«Попадись мне, и я сам тебе руки отрублю», «Ужас», «Бог им судья», - пишут пользователи социальной сети.

Отметим, что за жестокое обращение с животными в уголовном кодексе предусмотрена статья. Максимальное наказание за живодёрство – лишение свободы сроком на три года.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»