Глава Приморья дал поручение, касающиеся коронавируса

Олег Кожемяко попросил подготовить план до 11 мая

540185dc61b4f7f273896a032b9796814a5d89c5.jpeg

Губернатор Приморского края Олег Кожемяко поручил расширять план прививочной кампании и открывать дополнительные пункты вакцинации от коронавируса в крупных городах, сообщает РИА VladNews со ссылкой на правительство Приморского края.

Глава региона отметил, что во всех муниципалитетах есть необходимые медицинские препараты. Так, новая партия вакцины поступила накануне. Так, в Приморье поступило 133 728 комплектов доз вакцины преимущественное большинство составляет «Гам-КОВИД-Вак». Также в край доставили «ЭпиВакКорону», позволяющую иммунизировать более 2,8 тысячи человек, и «КовиВак» – 1 560 доз.

Олег Кожемяко отметил, что необходимо, как минимум, вдвое увеличить количество пунктов вакцинации в крае. Он поручил подготовить план вариантов до 11 мая.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»