«Картофельный барон»: приморцы обсуждают случай на дороге города

В социальных сетях начались споры из-за ценности события

46a847cad039e98238ffc1bc5fea014c9c9e5334.jpeg

В социальных сетях появился видеоролик, который снял житель Уссурийска. Он увидел, как по дороге едет грузовик с картошкой в кузове, а прямо на мешках с картошкой «верхом» сидит человек и что-то листает в телефоне. Приморцы в комментариях начали спорить: это позитивный видеоролик или информационный хлам, сообщает РИА VladNews со ссылкой на mark2_che.

Очевидцы в шутку назвали мужчину «картофельным бароном». Из всех комментариев большинство – позитивные, но нашлись и те, кто считает ролик бессмысленным «едет и едет». 

«Позитив в ленту!», «Главное, не выпасть из грузовика», «Вот такой кайф», «И что?», «Обычная же ситуация», пишут пользователи. 

Мужчина, который ехал «на картошке» и сам был не против, чтобы его засняли, он приветливо махал рукой в камеру и улыбался. 

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»