73f1db7c188899450da8cd7f218cc52f27e62859.jpeg

Первые и лучшие в эксклюзивном эфире легендарного радио «VBC»

Радиостанция провела первый 12 часовой марафон в День Радио

Первая коммерческая радиостанция Владивостока - Радио «VBC», провела первый 12 часовой марафон – «Время первых, время лучших»! Эксклюзивный многочасовой эфир приурочен к Дню Радио, который ежегодно отмечают в России 7 мая, сообщает РИА VladNews.

В этот день празднует свое 28-летие и радиостанция «VBC».

Студию легендарного радио посетили уникальные гости: они были и остаются первыми и лучшими в спорте, бизнесе и искусстве.

Среди этих мэтров:

Основатель детского сада «Солнечная полянка» Валерия Згиблая.

«Солнечная полянка - это первый и единственный лицензированный частный детский сад в Первомайском районе Владивостока. В садике искренне и с уважением относятся к каждому ребёнку и создают безопасную обстановку для всех малышей. В садике детям обеспечивают пятиразовым питанием, осмотром педиатром два раза в неделю, готовят детей к школе, развивают эмоциональный интеллект и проводят уроки физкультуры.

Директор по стратегическому развитию, один из учредителей компании ООО СЗ «Восточный ЛУЧ» Игорь Дульнев.

«Восточный ЛУЧ» первая и единственная компания во Владивостоке, которая в полном объеме выполнила президентскую программу «Жилье для российской семьи». Программа закрыта, но компания успешно работает и сейчас и по сей день. Специализированный застройщик «Восточный ЛУЧ» занимает одно из лидирующих мест на Дальнем Востоке по объему сданного жилья.

Специальный гость от компании «Ямагучи», руководитель компании во Владивостоке – Артём Брындин.

Компания является крупнейшим поставщиком массажного оборудования в России. Среди продукции Yamaguchi массажное и фитнес оборудование премиум класса. Любой желающий может посетить новый салон массажного и фитнес оборудования Yamaguchi и протестировать передовые массажные технологии бесплатно.

Руководитель сети медицинских центров «АудиоСлух» Екатерина Баранова.

Сеть медицинских центров АуидоСлух предоставляет полный комплекс услуг по диагностике и коррекции слуха, только современные программируемые цифровые слуховые аппараты от ведущих европейских производителей. Это единственный на Дальнем Востоке сервисный центр по обслуживанию слуховых аппаратов.

Президент группы медицинских компаний «ТАФИ» Татьяна Пучинская и главный врач группы медицинских компаний «ТАФИ» Наталья Бабодей.

Группа медицинских компаний «ТАФИ» - это лаборатории мирового уровня «ТАФИ-Диагностика», семейный Медицинский центр «Доктор ТАФИ», отделение вакцинопрофилактики и Центр косметологии и красоты. Компания всегда придерживается высоких стандартов качества, использует современные технологии, а работают с клиентами только компетентные врачи. Приём пациентов осуществляется ежедневно, без выходных и праздничных дней.

Руководитель продаж строительной компании «Дома-ДВ.ру» Екатерина Арнэут.

«Дома –ДВ. Ру» - крупная строительная компания, которая возводит жилые здания в рекордно короткие сроки и занимается производством стройматериалов из тёплого бетона. Компания – лидер в строительстве из панелей полистиролбетона. Специалисты «Дома-ДВ» уже воплотили в жизнь более 150 проектов домов из полистиролбетонных стеновых панелей.

Помимо этих специалистов в гости к радиоведущим приходили: продюсер первого радио-шоу VBC Андрей Хаустов. Член владивостокского клуба гребли на лодках- драконах «Инфинити», многократный чемпион Европы Андрей Сокирянский. Представитель женского мотосообщества «Стальные Кошки» Анастасия Размахнина. Актеры приморского академического краевого драматического театра имени М. Горького Марина Волкова и Валентин Запорожец. Лидер группы «Мексиканские пчелки убийцы» Евгений «Жука» Паленый, комментатор спортивных мероприятий Стас Гарпунер. Директор управления транспорта администрации Владивостока, идейный вдохновитель и организатор шоссейно-кольцевых автогонок на картодроме «Змеинка» Сергей Цыбулин и тренер спидвейного клуба «Восток» Игорь Столяров.

Другие материалы рубрики "Общество"
2634f92a19496de2efe2ff4890bcb95f93223c22.jpeg

Акция «Диктант Победы» пройдет в Приморье

Патриотическое мероприятие состоится 26 апреля

747f5fe3024bc15fb4feb5685091e9ec3e3180f9.jpeg

Квартиры посуточно подорожали в среднем на 15%

Арендовать частное жилье планируют почти половина опрошенных туристов

b0bcfa77356c086cba1b0e8f160f571d5b47c7c3.jpeg

Авиарейсы Владивосток - Шанхай доступны жителям Приморья

Полеты на восточное побережье Китая будут осуществляться два раза в неделю