Приморские рыбаки выловили 41 тысячу тонн сельди

Специалисты освоили 42% квот

13759448f2de720488d76d8357d18c11167ee8bd.jpeg

Приморские предприятия завершили охотоморскую сельдевую путину, освоив более 40% квот. Одну из самых популярных и любимых приморцами рыб можно приобрести по доступной цене, сообщает РИА VladNews со ссылкой на правительство Приморского края.

Так, с начала 2021 года рыбаки выловили 41 тысячу тонн сельди, освоив квоты на 42%. Добытая продукция отправится на экспорт в магазины края.

Отметим, что на промысел селёдки моряки вновь выйдут осенью.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»