Приморец, боясь лишиться своего авто, погасил долги

Мужчина был объявлен в розыск

c471a0b73af6e357ce1506f5827819f7faadff95.jpeg

Приморец, боясь лишиться автомобиля, погасил все свои долги и оплатил 80 штрафов ГИБДД. Общая сумма долга составила 883 тысячи рублей, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УФССП России по Приморскому краю.

Так как по месту регистрации мужчина не проживал и скрывал своё имущество, неплательщик и принадлежащий ему автомобиль марки Toyota Camry, 2019 года выпуска, были объявлены в розыск.

В ходе розыска было установлено фактическое место жительства гражданина в одном из районов Находки. Там же обнаружено автотранспортное средство, на которое сотрудник Службы наложил арест и предупредил владельца об уголовной ответственности по статье «Незаконные действия в отношении имущества, подвергнутого описи или аресту либо подлежащего конфискации».

В случае неисполнения финансовых обязательств средство передвижения, после проведения оценки в установленном законом порядке, будет предано на реализацию, а вырученные денежные средства направят на погашение задолженностей перед взыскателями.

Другие материалы рубрики "Общество"
А.jpg

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2026»

Акция «Ночь музеев» ждет гостей в Выставочных залах Галереи на Партизанском проспекте, 12, и в Главном здании на Алеутской, 12

БС_3.jpg

МТС расширила LTE-сеть в районе музея «Ворошиловская батарея» на острове Русский

Сеть даёт возможность одновременно разговаривать по телефону и не прерывать интернет-сессию