Я бы умерла от страха: жительница Приморья приголубила «ползучего гада»

Пользователи сети не разделили умиления девушки

09d6b70d21c735e425891f90ebbf46d9f015516a.jpeg

Жительница Приморья встретила греющуюся на камне змею и ласково погладила пресмыкающееся на видео, сообщает РИА VladNews со ссылкой на pogoda_25_region.

Однако пользователи сети не разделили умиления девушки, назвав ее поступок опасным. Нашлись и те, кто встал на защиту девушки:

«Полоз Амурский. Занесён в Красную книгу. Бояться его не стоит, надо беречь», - пишет один из комментаторов.

Жителей Приморья предупреждают о том, что не стоит трогать и беспокоить змей. Нужно избегать резких движений и не разворачиваться к ним спиной.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»