В Приморье мужчина напал на полицейского и порвал ему форму

Сотрудникам правоохранительных органов пришлось применить спецсредства

94f1b80e4dc020ab5ce68adbbb4167d6fb2be8f3.jpeg

В Артёме произошёл конфликт между пассажиром автомобиля и сотрудником ГИБДД. Закончилось всё дракой и статьей за насилие в отношении представителя власти, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу ОМВД России по городу Артему.

Сотрудники, патрулируя Полтавскую, обратили внимание на автомобиль Toyota Nadia, который двигался с нарушением правил дорожного движения.

Автомобиль остановили. Со стороны пассажирского сидения вышел мужчина и сразу начал нецензурно выражаться, провоцировать конфликт. Полицейские требовали прекратить противоправные действия. Тогда мужчина напал на сотрудника полиции и порвал форменное обмундирование.  

На мужчину надели наручники и доставили в отдел полиции. Там выяснилось, что он уже отбывал срок за кражу и нарушение неприкосновенности жилища.

31-летняя женщина-водитель транспортного средства отказалась от прохождения медицинского обследования на состояние опьянения.

По факту применения насилия в отношении представителя власти материалы переданы в следственный отдел СУ СК России по Приморскому краю для принятия процессуального решения.

Другие материалы рубрики "Общество"
870b64089acc2180364679d184d5e685b18b4625.png

Библиотеку нового поколения сделают на улице Полярной во Владивостоке

Здесь планируют создать несколько зон: универсальную, детскую и семейную

b618fa002cf9c5a3a79a6243bfdbdd2be62e3cef.png

Новое обследование предлагают пройти россиянам

Врачи будут выявлять факторы риска старения

a714efb5d41b7640efa936ca54c61585bfe9a7be.jpeg

Пять пешеходных переходов стали безопаснее во Владивостоке

Также здесь добавили дополнительное освещение и установили датчики движения