Приморцы рассказали о беспределе с детскими могилками на местном кладбище

Жители края стали свидетелями душераздирающей картины

f4d4dbcf4c1137cd6bc6d1376398c240b182096f.jpeg

Жители Артема рассказали, что на Шевелевском кладбище старые могилки маленьких детей завалены мусором и ветками, сообщает РИА VladNews со ссылкой на artem.news.plus.

«Бессовестные люди собрали этот хлам с мест захоронений своих родственников и просто выбросили на чужие могилки! Да, эти могилки самые простые, ведь не у всех людей есть деньги сделать красивые памятники. Но там всегда лежат детские игрушки, цветы... Какими же нужно быть нелюдями, чтобы так себя вести по-свински! Обидно и жалко до слез», – рассказывает очевидец.

В комментариях местные жители рассказывают, что частенько становятся свидетелями беспредела, который творится на приморских кладбищах. Недобросовестные люди воруют, лавочки, столы, щебень, выкапывают, цветы, посаженные на могилках, спиливают деревья.

Фото: artem.news.plus

Другие материалы рубрики "Общество"
А.jpg

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2026»

Акция «Ночь музеев» ждет гостей в Выставочных залах Галереи на Партизанском проспекте, 12, и в Главном здании на Алеутской, 12

БС_3.jpg

МТС расширила LTE-сеть в районе музея «Ворошиловская батарея» на острове Русский

Сеть даёт возможность одновременно разговаривать по телефону и не прерывать интернет-сессию