В Приморье школьники стали призёрами робототехнической олимпиады

В соревнованиях участвовало девять команд с Дальнего Востока

134be52a6ceb9c7e22384f959ea6f28ce81f7532.jpeg

Воспитанники станции юных техников города Артёма стали призёрами Всероссийской робототехнической олимпиады, сообщает РИА VladNews со ссылкой на artem.news.plus.

Команду молодых инженеров «Страйкер» представляли Богдан Верхолат из школы № 19 и Альберт Нагорянский, гимназия № 1.

Дети заняли второе место в командных соревнованиях в возрастной группе от 10 до 12 лет. Всего в данной возрастной категории участвовало девять команд со всего Дальнего Востока.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»