Приморцы отомстили водителю внедорожника за неправильную парковку

На его капот вылили молоко и кетчуп, мнения очевидцев разделились

755fb9a386ce0b4e4fb8b2ddb416e9c7631c259b.jpeg

Во Владивостоке на внедорожник специально разлили молоко, кетчуп и оставили пустые банки на капоте. Очевидцы предполагают, что это могла быть месть за неправильную парковку, сообщает РИА VladNews со ссылкой на dps_vl.

Произошло это в районе улицы Нерчинской. Пользователи в комментариях в социальной сети узнали автомобиль своего соседа и рассказали, что он паркуется на повороте каждый день, из-за него не могут разъехаться другие автомобили.

Другие пользователи, наоборот, посчитали такое решение проблемы свинством.

«Это сделали такие же свиньи», «Способ решения проблемы средневековый», «А поговорить?», «Так ему и надо», «Ещё бы валерьянки в воздухозаборник налить», «Ещё пельменей туда и готовое блюдо», - пишут пользователи.

Ранее РИА VladNews писало о том, как приморцы обсуждают фотографии знаменитого купола во Владивостоке на Монастырской сопке.

Другие материалы рубрики "Общество"

Когда бизнесу пора уходить от Excel к профессиональным системам

Что даёт переход к специализированным решениям

Как проверить машину перед покупкой

Что важно знать