Приморцы отомстили водителю внедорожника за неправильную парковку

На его капот вылили молоко и кетчуп, мнения очевидцев разделились

755fb9a386ce0b4e4fb8b2ddb416e9c7631c259b.jpeg

Во Владивостоке на внедорожник специально разлили молоко, кетчуп и оставили пустые банки на капоте. Очевидцы предполагают, что это могла быть месть за неправильную парковку, сообщает РИА VladNews со ссылкой на dps_vl.

Произошло это в районе улицы Нерчинской. Пользователи в комментариях в социальной сети узнали автомобиль своего соседа и рассказали, что он паркуется на повороте каждый день, из-за него не могут разъехаться другие автомобили.

Другие пользователи, наоборот, посчитали такое решение проблемы свинством.

«Это сделали такие же свиньи», «Способ решения проблемы средневековый», «А поговорить?», «Так ему и надо», «Ещё бы валерьянки в воздухозаборник налить», «Ещё пельменей туда и готовое блюдо», - пишут пользователи.

Ранее РИА VladNews писало о том, как приморцы обсуждают фотографии знаменитого купола во Владивостоке на Монастырской сопке.

Другие материалы рубрики "Общество"
9ef8bbb53844470577270a74c821f0fde8fc2c3d.jpeg

Почему в России никогда не введут четырехдневную рабочую неделю: ответ

Единственное, на что можно рассчитывать россиянам, переход на семичасовой рабочий день

0t7ixp1ntafkyzc6ivnpkqxbsyoz4jkx.jpg

Уборка главной экспортной культуры началась в Приморье

Первыми к уборке сои приступили аграрии Спасского и Хорольского муниципальных округов

eda44708db6c2fd74c79c0c506117f45a5bc77c4.jpeg

Во Владивостоке юные экскурсоводы освоят секреты профессии

Школьники смогут проводить настоящие экскурсии и изучать родной край