Мы что-то пропустили: жители Владивостока не заметили бушующей стихии

Многие горожане удивились фотографиям в сети

cc38022983d6c8e3c93a746f3d32d63a1c392c78.jpeg

Накануне вечернее небо дальневосточной столицы озарила молния, сообщает РИА VladNews со ссылкой на kraizemli.ru.

Многие владивостокцы удивились фотографиям стихии, которые появились во всех популярных пабликах Приморья.  

Как оказалось, удары молнии озаряли небо над городом вечером 19 мая, но не сопровождались звуками грома.  Поэтому многие горожане пропустили первую в этом году молнию.

Фото: kraizemli.ru

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»