Приморец выстрелил из ружья по жилому дому

Он сделал это из хулиганских соображений

3ad94f08a85937ab1170da6c4258571298c87431.jpeg

В Уссурийске вынесли приговор жителю Уссурийска, которого признали виновными в совершении преступления – умышленном повреждении чужого имущества, сообщает РИА VladNews со ссылкой на прокуратуру Приморского края.

В суде было установлено, что фигурант дела ночью возле одного из жилых домов в селе Кондратеновки, выстрелил из охотничьего ружья в сторону одной из квартир дома, в результате чего повредил пластиковые окно и балконную дверь.  

Хозяину квартиры он нанёс ущерб в 26 тысяч рублей.

Признав подсудимого виновным в совершении указанного преступления, суд назначил ему наказание в виде 1 года 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в колонии поселения.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума

деньги 2.jpg

Аналитика ВТБ: рефинансирование потребкредитов экономит четверть ежемесячно

В июне объем рефинансирования у заемщиков банка вырос на 25% по сравнению с маем и достиг 3,3 млрд рублей