Приморцы не болеют COVID-19 повторно

Специалисты продолжают изучать инфекцию

034013f7baa852c2e30571a0d7745a5cfc398bf3.jpeg

Среди жителей Приморского края повторных случаев заболевания коронавирусом не зарегистрировано, об этом рассказала руководитель территориального органа Росздравнадзора по Приморскому краю Татьяна Нестеренко, сообщает РИА VladNews со ссылкой на правительство Приморского края.

«По официальной статистике повторных случаев заболевания в Приморье нет. Однако такую вероятность мы не можем ни отрицать, ни подтвердить. Мы с этой инфекцией живет меньше полутора лет, этого недостаточно, чтобы точно изучить масштабы ее воздействия», - сообщает Татьяна Нестеренко.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»