В пятницу в некоторых районах пройдут дожди

Температура воздуха существенно не изменится

fc45ea86d5591d07d42a6c1fcae08c98c8b91adb.jpeg

Ближайшей ночью дожди будут сохраниться на востоке на края, на остальной территории преимущественно без осадков. Температура воздуха будет в пределах +1...+11 °С, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Примпогоду.

Днём в пятницу на больше территории края обойдётся без осадков. Во второй половине дня в западных и южных районах местами начнутся дожди. Столбики термометров поднимутся до +17…+22 °С, на побережье +8…+16 °С.

Во Владивостоке в пятницу сохранится облачная погода, возможен небольшой дождь. Температура воздуха будет в пределах +13...+16 °С.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума

деньги 2.jpg

Аналитика ВТБ: рефинансирование потребкредитов экономит четверть ежемесячно

В июне объем рефинансирования у заемщиков банка вырос на 25% по сравнению с маем и достиг 3,3 млрд рублей