«Это как страшный сон»: певица из Владивостока – о задержании своей сестры

Eva Star прервала молчание

3d9f557d3c4d6150ea078916157452d95cb7a875.jpeg

Известная певица из Владивостока Eva Star прервала молчание и прокомментировала задержание своей сестры Софьи Сапега в Белоруссии, сообщает РИА VladNews.

Свой пост Ева опубликовала у себя на страничке в Инстаграм, до этого певица произошедшее не комментировала:

«Вы не представляете, насколько сложно мне далось молчание. Когда всё внутри кричит и плачет! Сколько боли! Ведь Соня - моя сестра! Моя маленькая девочка, которая оказалась не в то время, не в том месте. Она всегда была вне политики! Это просто как страшный сон...», - пишет Ева.

Она также отмечает, что не знает, в чём обвиняют её сестру, но верит, что Россия её не бросит:

«Я не знаю, что было, что будет, но всем сердцем я хочу помочь своей сестре! Прошу мою страну не оставить в беде гражданку России! Верю и знаю, что Россия своих не бросает!», - отметила певица.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
IMG_8674.jpeg

Время истинных романтиков: 55 лет назад комсомольцы начали строительство порта в бухте Врангеля

Сегодня, 17 апреля, в АО «Восточный Порт» отмечают День молодежи порт

Развод и раздел имущества на расстоянии: как защитить свои права, находясь в другом регионе

Практические советы: с чего начать прямо сейчас

Хламидиоз без симптомов: чем это опасно

Отсутствие жалоб не исключает риска серьёзных последствий