В Приморье запускают новый авиамаршрут

Время полета в одну сторону составит 1,5 часа, а цена билета в одну сторону – 2 447 рублей

df31f33c9605173ab5b68d963f9546bdcb0dc9da.jpeg

В Приморье начнёт действовать новый авиамаршрут Дальнегорск-Светлая-Дальнегорск. Это 13-е по счету направление внутрикраевой авиации, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу краевого правительства.

В министерстве транспорта и дорожного хозяйства Приморья пояснили, что такой маршрут запустили по просьбам жителей поселка Светлая Тернейского муниципального округа.

Первый рейс отправится из Дальнегорска в Светлую 4 июня 2021 года, рейсы будут выполняться на современных 19-местных воздушных судах DHC-6 TwinOtter 400 по понедельникам и пятницам, заменив в эти дни рейсы по маршруту Терней – Светлая – Терней. При этом рейсы Дальнегорск – Светлая – Дальнегорск организованы со стыковкой рейсов по маршруту Владивосток – Дальнегорск – Владивосток. Время полета в одну сторону составит 1,5 часа, цена билета в одну сторону – 2 447 рублей.

В министерстве отмечают, что по четвергам и субботам рейс Терней – Светлая – Терней будет выполняться по прежнему расписанию со стыковкой по маршруту Владивосток – Терней – Владивосток.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума

деньги 2.jpg

Аналитика ВТБ: рефинансирование потребкредитов экономит четверть ежемесячно

В июне объем рефинансирования у заемщиков банка вырос на 25% по сравнению с маем и достиг 3,3 млрд рублей