«Что за насилие над ребенком?»: во Владивостоке охранник применил силу

Мужчина решил, что мальчик хочет украсть телефон

c1c2ea3f75a439377f37e9c544bbacc2214428cd.jpeg

Во Владивостоке, в районе Второй речки, в магазине техники охранник увидел ребенка, который рассматривал телефон. Мужчина решил, что мальчик собирается украсть гаджет и применил физическую силу, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Instagram паблик vdk.nadzor.

На кадрах видно, что ребенок рассматривает телефоны, руки не прячет и даже не оглядывается. Не понятно почему сотрудник охраны посчитал, что мальчик собирается что-то украсть. Еще более странным оказалось дальнейшее поведение охранника. Мужчина берет за руку мальчика, которому на вид не больше 8 лет и тащит к выходу, ребенок сопротивляется, видно, что ему больно. Мальчик попытался пнуть мужчину ногой и тот стал выкручивать ребенку руки.

Комментарии в instagram:

«Это что за насилие над ребёнком?!»

«Надо что бы папа этого ребёнка приехал и так же его трепанул»

«Сейчас каникулы и естественно дети будут везде бродить. Но это противозаконно так выламывать руки ребенку! Надеюсь родители разберутся с этим охранником!»

Другие материалы рубрики "Общество"
деньги 2.jpg

Выплаты семьям с детьми составят до 18,4 тысячи рублей

Выплаты будут определяться на основе прожиточного минимума

деньги 4.jpg

Мошенники начали предлагать россиянам инвестировать премии

Киберпреступники используют праздничное настроение граждан

613de282ffcc2c5898507c08fa0c111b801b4b01.png

Владивостокцы ждут премий: почти 50% горожан рассчитывает на вознаграждение

Мужская половина владивостокских работников проявляет больший оптимизм в отношении премий, чем женщины