ДВФУ приглашает студентов всей страны на летние каникулы

Университет предоставит комфортные условия для проживания и проведения досуга

b1dfb53b308a92830f0d7bba78f0f7a8193e8c00.jpeg

Дальневосточный федеральный университет присоединился к проекту развития студенческого туризма в России. В рамках программы студенты со всей страны смогут проживать в кампусе на летних каникулах, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу университета.

Программа стартует с 1 июля и продлится до 15 августа 2021 года. Помимо проживания в оборудованных одно или двухместных номерах, студенты смогут посетить весь университетский комплекс. Это спорткомплекс, бассейны, множество открытых площадок для занятий игровыми видами спорта, прогуляться по живописной территории и набережной.

Студенты могут воспользоваться бесплатными шаттлами как для поездок внутри кампуса, так и для выезда в город. Специалистами ДВФУ разработаны туристические программы специально для студентов.

Для всех желающих с 15 июня начнет работу колл-центр по бесплатному номеру 8 800 550 38 38, по которому оператор ответит на все интересующие вопросы в будние дни с 8:00 до 00:00, в выходные — с 9:00 до 21:00. Вопросы также принимаются на электронную почту tourism@dvfu.ru.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи

Как не попасть на мошенников в сфере инвестиций

Ситуации, в которых лучше остановиться

Обзор ресторанов и кухни в отелях Хургады

Какой отель выбрать, если важна кухня