Мертвого медведя нашел приморец на выезде из Владивостока

Кадры с места происшествия мужчина опубликовал в социальной сети

c01fb36399ecd8f128a33137cc15bd45cabe58e0.jpeg

Мертвого медведя нашли на выезде из Владивостока. Приморец снял на камеру мобильного телефона тело животного, которое лежит на асфальте. Информация об этом появилась в социальной сети (mark_2che), сообщает РИА VladNews.

Ранее РИА VladNews писало о замурованных в бетоне птицах, которых нашли в поселке Трудовое.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»