Облик города будем менять в лучшую сторону: Шестаков – о незаконной рекламе

По словам и.о. мэра Владивостока, поблажек ни для кого не будет

fa2afee84c5490123e3609a848b39ab8cbb118b6.jpeg

И.о. мэра Владивостока Константин Шеcтаков рассказал, что в городе в ближайшие две недели пройдет серьезная работа, чтобы устранить незаконную наружную рекламу, сообщает РИА VladNews.

«Облик города должен меняться в лучшую сторону. У нас заложены средства для борьбы с незаконной наружной рекламой, что мы и будем делать в ближайшее время в усиленном режиме», - доложил и.о. мэра Владивостока.

По словам Шестакова, исключений ни для кого не будет: закон есть закон.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»