Не дольше двух дней: Шестаков пообещал оперативно отвечать журналистам

Новая власть хочет установить контакт с населением через СМИ

160f831b394ec72146728e64906eabd48a22c059.jpeg

И.о мэра Владивостока Константин Шестаков не раз заявлял о том, что главное – это слышать людей, понимать какие проблемы их на самом деле волнуют. Сегодня предполагаемый градоначальник (Шестакову еще предстоит пройти конкур с городской думе) заявил о своей готовности к диалогу с народом, сообщает РИА VladNews.

Кроме социальных сетей, обращений через госуслуги и прямых запросов в администрацию, Константин Шестаков планирует получать информацию о проблемах города от журналистов.

 И.о. главы пообещал максимально быстро отвечать на запросы представителей СМИ, ведь именно средства массовой информации являются «мостом» между народом и властью. Информагентства, газеты, телевидение и радио обращают внимание на острые проблемы: плохие дороги, благоустройство, мусор и т.д. Часто в центре материалов стоят обычные люди, которых чиновники не слышат или не хотят слышать.

Сегодня, на своей первой пресс-конференции Константин Шестаков пообещал отвечать на любые запросы журналистов максимум в течение двух дней.

Другие материалы рубрики "Общество"
ac6aa5002fb9d8f29e6a8d40400887c956adb6dd.jpeg

Дежурные группы начали работу в детских садах Владивостока

Уход и присмотр за детьми в них организован до 20:00

f65105ef58e644e38ae3bac1b8db465f65e9416e.jpeg

Экстремистское сообщество ликвидировано в приморской колонии

Деятельность экстремистского сообщества в исправительном учреждении пресечена СКР Приморья совместно с ФСБ и ГУФСИН

c52ee0d4c11d68297157ecc472b9db8952b20a8e.jpeg

На что полагаются водители Приморья, выбирая автозапчасти: критерии

Любопытно, что лишь 7% респондентов признались в предпочтении самых дешевых аналогов