«8 канал» поздравил малышей с Днём защиты детей

«8 канал» выражает благодарность своим телезрителям, которые в течение месяца приносили подарки

1464765499_image.jpeg

Владивосток, ИА Приморье24. 1 июня, «8 канал» отправился в детский дом посёлка Новый, чтобы поздравить ребятишек с Днем защиты детей. Уже в 10 утра целая колонна автомобилей, заполненных игрушками, тортами, воздушными шарами, прибыла на место.

В течение всего месяца редакция «8 канала» собирала подарки в рамках благотворительной акции «От сердца к сердцу». Хочется отметить, что и сами члены телеканала не остались в стороне и за свой счёт приобрели многие вещи для ребятишек.

Сотрудники детского дома оказали радушный приём гостям, накормили вкусным обедом, чему съёмочная группа была приятно удивлена – ведь был проделан немаленький путь. После перекуса, всех воспитанников усадили в музыкальный зал, их ждал приятный сюрприз. Как только дети заняли свои места в «зрительном зале», на сцену вышла мыльная фея, которая угостила ребят мыльными пирожными и показала множество фигур из пузырей.

«Гвоздём» программы стал номер, в котором мыльная фея приглашала ребят почувствовать себя внутри пузыря. Каждый ребёнок мог оказаться в центре «волшебства»! Помимо развлекательной программы воспитанники могли вообразить себя корреспондентом и сказать несколько слов в микрофон. Анна Бережная, - специальный корреспондент «8 канала», дала целый мастер-класс, как общаться во время интервью, как подводить итоги сюжета. Анна отметила, что есть несколько ребят, которые в будущем могут построить блестящую карьеру на телевидении, ведь все задатки для этого уже есть.

Сотрудники «8 канала» ещё раз поздравляют всех детей с праздником. Мы желаем, чтобы каждый ребёнок на Земле жил со своими родителями в своём родном доме. Также, телеканал благодарит радио «VBC» за оказанную поддержку и подарки, купленные в поддержку акции. Выражаем особую благодарность кондитерской «Воздух Бейкери» - за торты, приготовленные по оригинальному рецепту. Также, наши слова благодарности адресованы праздничному агентству «Студия Плюс», которое подготовило шоу мыльных пузырей. И, конечно же, огромное спасибо нашим телезрителям, которые в течение месяца приносили подарки в адрес редакции.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
4ae9f613ec0e2fefe4b675f19b3437846816ded3.png

Ученые доказали, что фастфуд ухудшает память

Питание носит решающее значение в формировании мозга

24d30b17a12c92614f5b5dcf3c0270c61ef38d80.jpeg

Умеренная прогулка является хорошим средством от депрессии

Исследование также установило, что физическая активность снижает тревогу на 26%

e104d52474f4775feec45599227de19390001dcd.png

Врач назвала самые полезные для пожилых людей виды мяса

Оптимальный выбор — мясо с низким содержанием жира, то есть диетическое